Дом цветов

Салон цветов и оформления
  • Богдана Хмельницкого, 4 — цокольный этаж
  • Калининский универмаг 40 м

Увидел этот салон не сразу как только он открылся, а примерно через год!:), когда пришлось поискать цветы по-близости, а кроме киоска с цветами ничего рядом не оказалось. Видимо он какой-то он неприглядный :) Внутри мне понравилось. Очень красиво! Видно, что творческие люди делали, прикладывали усилия и своё дизайнерское виденье. Много там разных штук интересных есть. Пока ждёшь, можно каждую минуту что-то новое для себя подчеркнуть, типа «Вау! И такое существует?! И такое делают?!» Говорят, можно сделать заказ по телефону, говорят, что смогут понять мои неконкретные желания. Но я всегда прихожу наскоком, поэтому девочкам приходится придумывать на ходу. И что самое главное — они всегда справляются! Угадывают мои желания! А я всегда прошу сделать что-нибудь необычное. Жалко только, что привыкнешь к одному продавцу, а приходишь на следующий раз — там другой! Ни разу не попадал на одну и ту же девочку. Я постоянный покупатель последние 2 года, наверное, а меня ещё не встречают по имени и с улыбкой:) С улыбкой вообще встретили однажды. По-моему тогда хозяйка сама работала. В остальное время спокойно «Здравствуйте!». Причём в любое время, хоть ночью (они работают круглосуточно). Это тоже приятно.