Дом цветов

Салон цветов и оформления
  • Богдана Хмельницкого, 4 — цокольный этаж
  • Калининский универмаг 40 м

Начну с Большущего СПАСИБО Вам, мои Добрые соседи)))

Начну с Большущего СПАСИБО Вам, мои Добрые соседи)))
Волею судеб живем мы с данным замечательным местом по соседству - замечательное соседство во всех отношениях! Могу сказать, что к девочкам за помощью обращалась неоднократно и всякий раз оставалась в восторге от того, что у них получалось, а получалось у них маленькое, хрупкое, но самое настоящее волшебство)
Я благодарна Вам за то, какие эмоции вызвали Ваши творения у близких мне людей - это правда волшебство))) Я познакомилась и с цветочками, и с елочками ручной работы замечательной Надежды) и игрушечки прикупила и за все Вам большое спасибо. И! конечно же, отдельное Спасибо за самую настоящую и живую канадскую красотку!!!!
Это была эмоциональная глава, а теперь рациональная)

Хочется отметить работа салона организована и правда на очень достойном уровне. Первое - конечно же качество растений - оно отменное, работа с клиентами - душевная), и встретят и помогут, в идейку подкинут, очень располагают девчонки, с самого первого раза находилась там и уходила с улыбкой и в приподнятом настроении. Умнички! Очень большой плюс, что работает салон круглосуточно. С учетом того, что в городе круглосуточных салонов мало, а оставшиеся места с растительностью - это павильоны на остановках общественного транспорта, выбор не велик, особенно если вам нужен достойный подарок. Сама столкнулась перед новым годом с тем, что срочно понадобилась елочка на оазисе, уже покупала такую у девочек, но к ним попасть не смогла, обратилась в два других салона и очень огорчилась тем, что мне было предложено. Конкретно елочки в Доме Цветов, ну очень естественные, украшены сдержанно, со вкусом. Мне же были предложены, композиции засыпанные искусственным снегом, увешанные всем чем только можно, в блестящих горшках, вообщем полное ощущение пластика и перебора во всем. И к тому же стоимость дороже, без преувеличения в несколько раз.
Так что на следующий день елочку я все таки забрала у девочек). Спасибо Вам волшебники! Сберегите для меня ананас)