ДОМ ДЛЯ САЙТА

Хостинг-центр
  • Октябрьская, 42 — 301 офис; 3 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Выбесили в очередной раз сегодня. Помимо, того что все сайты упали, так они еще на телефон автоответчик поставили, что у них какие-то проблемы, и потом звонок сбрасывается, так что даже узнать не у кого, когда проблема будет устранена. Это свинство.
В 2гисе тоже кстати их телефонов нет, и в группе вконтакте тоже. Короче боятся за свои ошибки отвечать, как проблема - так с ними даже связаться нельзя оперативно.

А вообще регулярно что-то не работает, метрика регулярно выдает, что сайты недоступны. Некоторые сайты уже перевел на другой хостинг, постепенно буду переводить и остальные. Хотя жалко, несколько лет назад было человеческое отношение к клиентам.

• Просьба понять, что специалисты физически не смогут ответить на несколько тысяч звонков поступающих во время аварии, поэтому включается автоответчик, чтобы у специалистов была возможность начать решение проблемы. В 2гисе наши телефоны и другие контакты имеются. У нас действительно не работал сервис не по нашей вине. Если укажите номер договора, мы предоставим официальное письмо с объяснениями от виновника аварии.