Дом Красоты

Центр косметологии и здоровья
  • Детский проезд, 13 — 1, 2 этаж
  • Обское море 2700 м

Долго не доходили руки написать отзыв, но наконец дошли. Хожу в данный салон много лет к Елене, однако после последнего посещения немного озадачилась. Как к профессионалу к Елене претензий нет, стрижет и красит она замечательно, цвет всегда получается именно тот, который надо. По стрижкам - все всегда очень аккуратно, и даже на 80% соответствует первоначальной идее, не как у мастеров, которые видят одну картинку, но делают по-своему. Однако последнее посещение оставило неприятный осадок. Я просила простое окрашивание, в один цвет, без всяких переходов, прядей и т.д, т.к хотела просто однородный цвет, близкий к естественному. Однако Елена сделала сложное окрашивание с переливами, хотя я ясно сказала - простое окрашивание, ОДИН цвет. В итоге на ресепшене при оплате мне назвали сумму гораздо большую, чем я закладывала на покраску. При моем удивлении и словах, что я просила простое окрашивание, Елена сказала - ну вот не получилось простое. И самое интересное было - ее совет, дескать, вам надо избавляться от длины, чтобы красителя уходило меньше и тогда окрашивание будет дешевле. Т.е вместо того, чтобы четко выполнять пожелания клиента и не разводить его, грубо говоря, на лишние траты, клиент должен стричься коротко? По меньшей мере, такие слова от профессионала звучат странно. Т.к у них не было безнала, а у меня не хватало наличности, администратор любезно сделала скидку в 5%, а я, достав все наличные деньги и мелочь, смогла расплатиться. В целом, Елена, конечно, молодец, и салон хороший, но подобная ситуация была неприятна, за это и снижаю оценку.

Мы сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление, мы бы хотели исправить его. Просим связаться с нами по тел 330-27-80

• mond_05 ,Здравствуйте ,очень жаль ,что произошло недоразумение с оплатой услуги, для нас это тоже откровение ,за неграмотный ответ мастер понесет наказание.