Дом Кухни

Мебельный салон
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 167 — 301 офис; 3 этаж
  • Студенческая 490 м

К сожалению ничего положительного о данной фирме сказать не могу! Но спасибо хоть сделали в конце концов, поэтому можно поставить 3 балла!

1. Заказ на кухню был оформлен в середине сентября, кухню окончательно установили только в конце ноябре, хотя по договору был конец октября!!

2. При заказе кухни был оговорён нюанс цельного щита, при...

2. При заказе кухни был оговорён нюанс цельного щита, при установке он оказался из 2-х частей, хотя это было решающим решением при выборе фирмы, другие фирмы сразу говорили о том, что щит будет не цельным! Нас даже не предупредили, что щит будет не цельным! Стыдно обманывать своих клиентов!

3. При установке нам сломали подоконник, поцарапали обои и испортили потолок! В договоре сказано, что бы должны укрыть от повреждения наше имущество, вопрос, поток каким образом укрывать, тогда уж не просите его натягивать чтоб не портить!! Потолок и обои у нас под замену, собственно как и подоконник!

4. Мойка и одна дверца на посудомойке оказались поцарапанными, ещё один фасад-бракованным! Обещали переделать в течение двух недель , по факту прошло 27 дней! Новая мойка со сколами внизу! Фасад на посудомойке переделывать не стали, потёрли и вроде царапину замазали!

5. При установке мастер не сделал нужные вырезы под розетки для техники, хотя должен был! Пришлось ещё ждать 24 дня, для того чтобы пришел мастер и сделал отверстия!

6. Шкафы установлены криво косо, углы не бьются, стыки видно что криво, одна дверца весит выше другой или фасад для посудомойки глубже чем все остальные! Когда указали на эти нюансы мастеру, сказал, что фасады станут ровными под тяжестью полок!

7. До последнего не хотелось писать отрицательный отзыв, НО после месяца эксплуатации, плёнка на дверце холодильника начала облезать, наш вопрос что с этим делать был проигнорирован!

Никакие из обещаний данной фирмы выполнены не были!!

• Добрый день, Анна Васильевна!

Спасибо за обратную связь. Заранее приносим извинения за предоставленные неудобства.

Относительно сложившейся ситуации можем пояснить следующее.

1. Заказ на кухню был оформлен 23 сентября. Срок изготовления по договору составляет 30-40 дней (до 1 ноября). Монтаж кухни был произведён 30 октября.

Претензии и замечания по качеству мебели в соответствии с договором устраняются в течение 20 дней.

2. Стеновой щит действительно был смонтирован из двух частей, это обусловлено его габаритными размерами (2420*1600 мм). Ширина лестничного пролета и размер лифта не позволяли поднять его цельным на 9й этаж. Ещё раз приносим свои извинения что не предупредили Вас об этом заранее.

3. После установки кухни претензий о том что был повреждён подоконник, обои и потолок не поступало. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации. Отправьте пожалуйста фотографии дефектов на наш рабочий телефон 8-901-459-77-24.

4. Мойку с производственным браком мы предложили заменить на новую либо вернуть Вам за нее деньги. Вы согласились на замену. «Скол» с обратной стороны мойки (не лицевая часть) не глубокий и на качественные характеристики мойки не повлияет. В случае если мойка треснет в этом месте мы обязательно заменим ее на новую. Гарантия по договору 12 месяцев.

Фасады с покрытием пвх-плёнка изготавливаются на заказ нашими поставщиками в течение 15 рабочих дней. При маленьком объёме до 1 кв.м. срок изготовления может быть увеличен. Фасад с браком был оперативно нами перезаказан, по готовности мы его привезли и смонтировали.

Царапина на нижнем фасаде была устранена, если ее по-прежнему видно пришлите фото, перезакажем и заменим Вам дверку. От своих обязательств мы не отказываемся.

5. Фотографии с испорченными фасадами на холодильнике были получены 11 декабря. Данные фасады находятся в зоне духового шкафа. По фотографиям видно, что плёнка деформировалась в результате воздействия высокой температуры. В соответствии с инструкцией по эксплуатации и уходу за фасадами МДФ, облицованными ПВХ плёнками категорически нельзя подвергать мебельные фасады тепловому воздействию выше +70 °C (открытая духовка, разогретая плита, осветительные приборы и обогреватели, горячий пар и т.д.), так как это может привести к деформации и отслоению плёнки.

Данный случай не является гарантийным, т.к. нарушает соблюдение правил эксплуатации (согласно пункту договора 2.4.).

В качестве извинения за оказанные неудобства было принято решение произвести замену фасадов на новые бесплатно. Фасады будут заказаны нами 14 декабря. По готовности обязательно свяжемся с Вами и согласуем удобную для Вас дату замены, а также произведём регулировку фасадов.

Нам очень жаль, что Вы негативно оценили опыт сотрудничества с нашей компанией, обязательно сделаем для себя выводы.