• Коммунистическая, 58
  • Театр Глобус 320 м

Не в первый раз посещаем сие заведение,опустим описание здания и интерьера. Очень хотелось посмотреть какую-нибудь комедию, причём в конкретный день НГ праздников. Изрядно порыскав в кассах города, пришлось остановиться на этом заведении. Смотрели спектакль "Вы не по адресу". Буду краткой и скажу словами мужа: "спектакль для одиноких тетушек за....., которые уже сожрали своих мужей и пришли за добавкой". Нет, некоторую порцию улыбок мы конечно получили, но не более. Не знаю, если сцены с раздеванием до трусов-это безумно смешно, а весь "юмор" данного спектакля построен именно на этом, то тогда я ничего не понимаю в современной "культуре". Да ещё и главная героиня с самого начала спектакля без конца сбивалась, запиналась, путалась в словах, и без конца тут же поправлялась, хотя, должна признать, поёт она неплохо.
В общем заведение так себе, репертуар тоже скатился до пошлятины и, если вы, как и я, опомнились в последний момент, когда билеты везде уже раскуплены, то вам сюда.

• Веселая, лёгкая, музыкальная комедия!!! Очень люблю пьесы М.Камолетти. Актёры играют замечательно! Игорь Мастраков и Ангелина Голицина - прекрасный, изумительный дуэт. Жаль, что во всем искрометном юморе Камолетти, автор отзыва увидел только нижнее бельё.