Дом Культуры

Кафе-мастерская
  • Новосибирск, Коммунистическая, 45 — 2 этаж
sykesfan написала 2 отзыва об этом месте

Периодически хожу на обед в ДК.

Не часто, но бывает. Хорошая новость - у ребят появился бизнес-ланч.

Плохая новость - в обед, а именно в час дня у них есть только половина этого меню ланча из 2 супов и 2 салатов.

Заказали 3 ланча.

Периодически хожу на обед в ДК.

Не часто, но бывает. Хорошая новость - у ребят появился бизнес-ланч.

Заказали 3 ланча.

Через 5 минут узнали, что одной порции супа на 3-го человека не хватает. Заменить ни на что не предложили. Сказали выбирать из основного меню рис или лапшу, которая стоит как сам бизнес-ланч.

Около 5 минут мы с компанией спорили, кому достанется суп, а кто будет брать по меню)

Я согласилась взять что-то по меню. Очень нравится бурый рис «Джанго Освобождённый», но на этот раз взяла «Большой Таец». Нам вынесли салаты. Вкусный, интересный, только нарезка капусты и моркови крупновата.

Далее вынесли горячее мне ( а я заказывала на порядок позже), а потом через какое-то время супы. И еще через 5 минут хлеб, который был не так актуален, так как супы были съедены наполовину.

Место само по себе замечательное!

Боюсь предположить какое количество гостей к вам пришло до часу дня, что успели все так подъесть.

А еще забывают напомнить про карту любимого гостя, чтобы все вышло со скидкой.

А я тоже про нее забываю🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️, вспоминаю как оплачиваю.

• Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв, благодаря вам мы становимся лучше.

Бизнес ланч у нас готовится по принципу "Суп дня" (каждый день разный), а в меню указаны все возможные варианты недели. Мы поработаем над формулировками в меню.

Сожалеем, что всё так вышло с вашим заказом, в этот день работали стажёры, которые немного растерялись) Они уже получили инструкции и исправились.

Ждём вас снова в гости))