Дом маркет

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Депутатская, 48 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 400 м

Любая сделка с квартирой, будь то продажа или покупка, это всегда стресс. И очень важно найти такую компанию и специалиста, который проведет вас через все этапы с минимальными эмоциональными (да и финансовыми) затратами. Мне повезло, что мой выбор пал на Дом Маркет и специалиста Юртаеву Елену.

Продавал квартиру в Новосибирске, находясь в Москве....

Продавал квартиру в Новосибирске, находясь в Москве. Все вопросы решались оперативно по телефону или почте. Рекомендации Елены, как поступить, как ускорить процесс, ее опыт очень помогли. При этом все было ненавязчиво, будто получаешь советы от друга. Любой свой шаг по ценообразованию квартиры предпринимала только после моего одобрения.

На финальном этапе сделку сопровождал кроме риелтора высококвалифицированный юрист, что позволило на подписании чувствовать себя максимально спокойно и уверенно.

Спасибо Вам огромное! Успехов Вашей компании и Вам лично!

Однозначно рекомендую!