Дом Моды Анастасии Ларионовой

Торгово-производственная компания
  • Открыто до 19:00

Заказывал шапку и варежки. СПАСИБО!!! Всё посоветовали, сделали, когда получил посылку остался доволен. Обращусь ещё раз и обязательно буду рекомендовать и советовать близким и знакомым.

Здравствуйте Виктор! Спасибо большое за Ваш теплый отзыв и за прекрасные фотографии Вашей супруги в нашем изделии)) Мы очень старались. Всегда рады

Спасибо Вам за такой душевный отзыв! Нам очень приятно видеть счастливыми наших клиентов при покупке наших изделий! Носите на радость себе и всего Вам наилучшего! Будем рады видеть снова Вас в лице покупателя и благодарны за рекомендации.

Уже не первый раз заказываю шапочки у прекрасного мастера. Прекрасная работа, отличный вкус и бесподобное исполнение. Очень ответственный мастер. Создаёт необыкновенную красоту. Очень рекомендую. В таких шапочках каждая женщина красавица. Спасибо за работу.

Спасибо большое за Ваш отзыв! Ваши слова дают нам новые горизонты для развития. Мы всегда стараемся в каждом изделии превзойти себя, и знайте второго такого изделия быть не может, каждое изделие уникально и при его создании мастер вложил частичку себя! Будьте красивы всегда, успехов. Ждем Вас за новыми покупками.

Спасибо за отлично выполненный заказ. Шикарные шапка и варежки с вышивкой получились , царские , роскошные !!!

Спасибо за Ваш отзыв Ирина! Нам очень приятно что наши изделия так Вас радуют! Носите с удовольствием! Будем рады вашим рекомендациям и ждем за новыми покупками.

Ирина Василевская написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо мастеру Анастасии ! Получила шапку и варежки из меха норки с вышивкой со стразами. Все роскошное, царское. Идеально подошло по размеру. Посылка пришла четко. Доставили по адресу. Без проблем и хлопот . Очень красивые и стильные вещи. Большое Спасибо Мастеру Анастасии !!!

Спасибо еще раз Ирина за столь восторженный отзыв о нашей работе! Носите с удовольствием! Всегда рады Вам!

Ирина Василевская написала 2 отзыва об этом месте