Дом-просто, ООО

Проектно-строительная компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Не пожалел что обратился в данную компанию,все сделали качественно,в сроки,решают проблемы самостоятельно,отдельное спасибо директору компании Валентину Прядко.

Андрей, спасибо за Ваш отзыв!

Будем и дальше стараться поддерживать свой высокий уровень.

С уважением, коллектив ООО "Дом-просто".

Второй год строим дом с ДОМ-просто. Очень довольны сотрудничеством.

Работы выполнены качественно.

Недавно возили на экскурсию своих друзей строителей, они будучи конкурентами оценили очень высоко качество выполненных работ. Мы довольны.

Светлана, благодарим за высокую оценку нашей работе!

Наша команда трудится ради выполнения такого качественного продукта, как Ваш дом, и всегда рада помочь воплощению мечты клиента о собственном доме.

С уважением, коллектив ООО "Дом-просто".

Делали проект в компании Дом-просто,а сейчас строим вместе с ними. И не пожалели!!! Ребята строят качественно, надежно, с индивидуальным подходом! Вот такой дом у нас уже получился)

Svetlana написала 2 отзыва об этом месте

Отличная компания! Сделали проекты очень грамотно и оперативно. Ребята клиентоориентированные, встречались всегда в удобное для нас время, все детали объясняли доступным языком, искали лучшее для нас решение. В общем строить дом будем тоже с ними!

Светлана, спасибо за Ваш отзыв.

Нам действительно очень приятно видеть плоды своих стараний и довольные клиенты- пожалуй лучшая награда. Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество с нашей компанией доставит Вам только положительные эмоции!

С уважением, Папиш Станислав и коллектив компании "Дом-просто"

Svetlana написала 2 отзыва об этом месте