Дом-просто, ООО

Проектно-строительная компания
  • Сибиряков-Гвардейцев, 23/1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Советская Сибирь (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 950 м

Попробую объективно не поддаваясь эмоциям:

С третьей попытки по тел. застал архитектора на месте (в офисе), спрашиваю когда вам удобнее принять меня надо проект сделать?

-Завтра с 10 до 13 часов приезжайте буду ждать.

Говорю хорошо подъеду. На всякий случай записываю сотовый, всякое бывает. На следующий день перед выездом звоню, что бы подстраховаться что все в силе. Мне отвечают:
-Ой я буду после 12 только.....
Говорю, ладно позвоню вам в 11:30. Подходит время звоню, мне отвечают:
-Давайте к 14 к 15 часам приезжайте...
Я говорю приеду с двух до трех часов вы точно будете???
-Да буду ждать!
Приезжаю с правого берега (подменился на работе специально) в 2часа 10минут. Марины Анатольевны НЕТ! Звоню и слышу вот такой отве:
-Буду через 30 минут...

Жалко только что меня и моего проекта уже не будет с Вами, еще не начали работать уже столько непунктуальности и неуважения! То что вы свое время не планируете правильно это ваше дело, но то что вы время заказчика тратите просто в пустую это вам большой МИНУС.

Уважаемый Вадим.
Уверен, что данная ситуация сложилась не случайно и когда архитекторы на выезде, случается так, что клиент не отпускает нас вовремя, отчего и в планах иногда приходится делать корректировки и перестановки во времени, а клиент ведь всегда прав.
Нам очень жаль, что Вы потеряли время, а особенно жаль, что не удалось спроектировать для Вас красивый и эргономичный дом.
P.S. И зря Вы так- клиентов мы уважаем, это подтверждают отзывы клиентов о нашей работе.

• Уважаемый Вадим.