Дом.ру

Федеральный телеком-провайдер. Сервисный центр

Ужасный сервис. Решил подключить кабельное тв. На сайте обратился в службу поддержки с конкретным вопросом. Но в ответ куча ненужных вопросов в мою сторону. И главное вы уже наш абонент или нет? Какая разница, что от того абонент я или ещё не абонент изменится список каналов? Оказывается служба поддержки на сайте общается только с абонентами, а с неабанентами общается менеджер продаж, который вам позвонит на оставленный номер телефона. Зачем мне звонить? Что бы приболтать на подключение? В общем данного провайдера решил не рассматривать в принципе для подключения.

• Здравствуйте! Досадно, что у вас возникло такое мнение о нас. Вопросы необходимы, чтобы понять что именно требуется клиенту, а также проверить возможность подключения адреса. Есть несколько нюансов с клиентом и потенциальным клиентом, в том числе, если вы уже пользуетесь нашими услугами, то необходимо будет переоформить действующий договор. Действительно новых клиентов консультируют специалисты отдела продаж, специализация также необходима для удобства, ведь данный сотрудник вас более подробно проконсультирует и создаст заявку на подключение. Будем надеяться, что вы измените свое решение и все же воспользуетесь нашими услугами. Если не хотите ждать звонка, то можете обратиться на нашу бесплатную горячую линию 88003337000 и вас сразу соединят с нужным сотрудником:)

• Официальный представитель компании на Флампе ответил на мои вопросы, за это +1 звезда.