Дом.ру

Федеральный телеком-провайдер. Сервисный центр

Если бы у Дом. ру не было такой оперативной поддержки, наверное успели бы мы подключиться к кому-то другому. Но до него оказалось легче всего дозвониться и получить конкретный ответ. Нас быстренько перекинули на нужного оператора, все рассказали, про тарифы, выслушали мужа, подсказали что будет выгоднее, чтобы и нам киношка была и детям возможность общаться в своих сетях. Живенько записали, прислали в удобное время мастера - и теперь мы с интернетом. Оплату внесли, ТВ работает, скорость отличная.

• Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв🥰 Стараемся держать уровень сервиса на самом высоком уровне и улучшать его. Рады, что наши коллеги сработали оперативно и подключение прошло очень быстро 💪