Дом.ru

Федеральный телеком-провайдер
  • Ленина, 52 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 420 м
  • ЦУМ 700 м

У моих родителей был интернет МТС за 500р./25мб. Я нашла дешевле в этой компании-та же скорость за 350р. Сегодня расторгли договор с МТС, созвонилась с ДОМру, через час приехал техник и подключил интернет (оборудование у нас уже было). Поставил программку, через которую родители могут смотреть кино, сериалы и следить за балансом :) Про перебои с интернетом пока ничего сказать не могу. Когда подавала заявку, конечно настойчиво предлагали подключить ТВ, но я 3-го раза поняли, что нам это не нужно. В общем на данном этапе я довольна. спасибо.

Добрый день! Спасибо за развернутый отзыв!

• Заранее примите мои соболезнования.

• Во первых - идиот, что к ним обратился.
    Во вторых - хотя бы не ври, нет у МТСа таких тарифов вообще (за 500р 25Мбит) , отзыв то свежий и на сколько знаю за 520р - 100 Мбит.

• Так все и было, как написано. Первично мы подключались к другой компании, которую в последствии купили МТС.....В мтс я звонила, сказала, что у них на сайте сейчас та же скорость подключается за 350руб, просила нам снизить плату, на что мне сказали - это только для новых клиентов при подключении, а так как вы не новые, то вам за 500 (ну или за 520... я уж не помню до копейки.. сколько папа платит).

• ну раз так, прошу прощения за то что ляпнул. надеюсь Вы с удачей😁 а она уж точно нужна с этим провайдером)

• Полностью согласен,компания дом Ру цена гораздо ниже чем у других провайдеров .Всегда какие то бонусы.Сейчас работаю на расклейки у Ивана хороший и понимающий работодатель 8-923-705-21-01 Всем тем кто ищет работу советую идти работать к нему.Работаю честно зарплата во время без задержек ,в отличие от электронного города .Месяц отработал ,сказали плохо работаю денег вообще не заплатили

• Добрый день! Спасибо за развернутый отзыв!

• Нет у Дом.ру в бизнес процессе, чтобы у них техник в день заявки приезжал!

• он просто рядом был на заявке, как мне сказали.. я тоже удивлена была такой скоростью.. значит - повезло)