Дом.ru

• Площадь Гарина-Михайловского 200 м
  • Вокзал-Главный 300 м

Очень плохо!

Очень плохо!
Мы расторгли договор с ДомРу весной. У нас была акция, по которой платишь 200 рублей вместо 350. Ходила расторгать мама, ей вернули 350 рублей. Всё, договор расторгнут, претензий нет. Как же!!! С июня начали названивать и забрасывать смсками, что мы им должны 150 рублей. Сами ошиблись - вычитайте у того менеджера из зп, который не так рассчитал! Мне ехать к вам дороже стоит и неприятнее!
Я уже про вас забыла! И кто гарантирует, что сейчас вы 150 рублей требуете ПОСЛЕ расторжения договора, а потом не будете требовать ещё 100 или сколько там???
В октябре позвонили и пригрозили пенями за неуплату, решила сходить оплатить + написать плохой отзыв в книге отзывов. Только вот договор не могу найти! И тут недавно стали названивать даже в субботу! Совсем совесть потеряли!!! Ни за что никому не порекомендую данную компанию! Самое смешное в том, что и трафик не потреблялся совсем, так что уже потрачены деньги, и ещё будут потрачены деньги и время, чтобы доехать до вас, по вине вашего же оператора, который расторгал!!!

• Классическая схема мошенничества от дом.ру. Запомните, по закону вы им ничего не должны! А если запишете разговор с ними, то можете в полицию заявление написать на вымогательство.

• Добрый день! Пожалуйста, укажите номер Вашего договора. Мы обязательно разберемся в ситуации.

• заключал с ними договор пять лет назад. практически один в один ситуация такая же. только мне тогда ещё и денег не вернули. а так, да - и смс-ки слали, и денег хотели.
    столько времени прошло, а у них ничего не поменялось.