Дом.ru

Федеральный телеком-провайдер
  • Челюскинцев, 7
  • Площадь Гарина-Михайловского 200 м

Связь так себе, платим многовато, но тут виноваты конечно сами- нужно наконец-то выбрать время, промониторить рынок, и выбрать более оптимальное соотношение цена-качество, благо предложений пруд-пруди.

Неимоверно веселят звонки, когда манагер пытается уговорить подключить кабельное. Вернее - веселят конечно не тогда, когда раздаются в субботу с утреца.

У нас, говорю, нет телевизора.

А когда покупать планируете?

Не планируем, бггг.

Ну у нас такой выгодный тариф!

Ну может быть, но у нас нет телевизора!

Ну вы все равно подключите, может появится когда-нибудь!

...

Миллион раз просил убрать номер из базы, не интересует нас 100500 каналов, деньги не принципиальны, просто не залипаем в зомбоящик. Каждую неделю 2-3 звонка минимум. Упрямые. Ждут, когда телевизор купим.

Купим - не признаемся! ))))

• Добрый день! Пожалуйста, укажите номер телефона, мы постараемся решить проблему со звонками. И проверим качество предоставляемых услуг.