Дом.ru

Федеральный телеком-провайдер
  • Челюскинцев, 7
  • Площадь Гарина-Михайловского 200 м

Месяца 2 назад решил сменить провайдера и даже вызвал специалиста, но прочитал на Флампе про "подводные камни " и отказался от услуг этой "выдающейся" шарашки. Технику объяснил причину отказа, на что он ответил с усмешкой, что "они так просто не отцепятся".Значение этих слов я понял гораздо позже,когда после объяснения причин своего отказа двум особям (мужского и женского пола) я уже решил, что всем все понятно.Последнюю неделю они занялись настоящим телефонным террором, чередуясь, мужскими и женскими голосами. Мои просьбы не звонить по этому номеру услышаны не были, и когда 5-го декабря за Алексеем (тел.328 40 0 88) позвонила Алина (тел.328 40 080) я не выдержал и послал ее очень далеко. После этого у меня случился гипертонический криз. Все телефонные звонки у меня записаны, если этот беспредел продолжится- буду подавать в суд. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКАМИ

• Вам еще очень повезло, что вы не подключились! А вот подключились бы, было бы гораздо хуже! Делайте как я - предупреждайте всех, чтобы не подключались к ним.

• Именно поэтому я и пишу, чтобы люди 10 раз подумали, прежде чем подключиться. Я и так уже перекрестился, что не стал очередной жертвой этих головорезов: пострадал только морально. А ведь многие понесли и немалые материальные убытки из-за их виртуозно выстроенной схемы отъема денег у населения!

• Добрый день! Спасибо за подробный отзыв! Он передан в работу руководителю отдела продаж.