Дом.ru

Федеральный телеком-провайдер
  • Челюскинцев, 7
  • Площадь Гарина-Михайловского 200 м
Hilda написала 2 отзыва об этом месте

да уж менеджеры по навязыванию услуг делают свое дело, только не в свою пользу конечно, я бы на месте руководства задумалась, позвонила барышня, попросила ответить на вопросы, я хоть и была занята на работе, согласилась, ну мало ли что то важное, она начала меня уговаривать поменять кабельное на цифровое тв, я сразу сказала что нас и это устраивает и делать лишние телодвижение нам некогда да и незачем. И тут она начала просто нагло от меня требовать чтобы я подумала прямо сейчас а то больше шансов у меня не будет, я ей сказала что нет, нам нужно, но ей нужен был только положительный ответ, и тк разговор затягивался я сказала что мне сейчас некогда вести перепалку, я очень занята.Но видимо моя занятость ее не очень интересовала, в общем просто пришлось бросить трубку

Просто хамство со стороны ДОМ РУ, в жизни больше не воспользуюсь вашими услугами.

• Тоже с этим столкнулась. Такое ощущение, что они как цыгане на базаре, им лишь бы впарить.

• Это их так называемый телемаркетинг))) надо же им бабки как то зарабатывать))) Мне тоже постоянно звонят, уже просто достали.

• Добрый день! Приносим извинения от лица компании за непрофессиональную работу специалиста. Пожалуйста, укажите номер Вашего телефона, чтобы мы могли проверить работу специалиста.