Дом.ru

Федеральный телеком-провайдер
  • Челюскинцев, 7
  • Площадь Гарина-Михайловского 200 м

Отвратительное клиентское обслуживание! Плюс качество связи не соответствует заявляемому оператором. Сейчас столкнулась с такой ситуацией – мне понадобилось расторгнуть договор в связи с переездом, в результате мне заявили, что это невозможно пока я им не верну роутер, который они установили взамен моего и при этом мне лично нужно приехать в офис с этим. То есть весь мир живет и пользуется услугами связи – подключает/отключает и тд посредствам интернета, телефона, а чтобы отказаться от услуг ДОМ Ру я должна за ними побегать с каким то оборудованием? Ну включите вы его в счет, я оплачу и дело закрыто, так нет же – прийти надо!!! Я считаю, что эти ребята воры времени и клиентоориентированный сервис у них напрочь отсутствует. Более я с таким поставщиком услуг не свяжусь и друзьям не посоветую.

• По закону они не вправе вам отказать в расторжении договора. Накатайте жалобу на них.

• Спасибо!)

• Добрый день! Пожалуйста, уточните номер Вашего договора, постараемся найти компромисс в сложившейся ситуации.

• Добрый день. доехала до вашего офиса, крайне все не расторопно, долго и не охотно... крайне не довольна вашими специалистами. вряд ли стану клиентом вашей компании повторно. Данную проблему я уже собственными силами решила и несвоевременная помощь уже не нужна!

• Елена, я бы на вашем месте решил вопрос о расторжение договора именно в офисе. По телефону или иным способом будет опасно, так они могут как всегда что то напутать или не понять что вы от них требуете. И через месяц или через два все ровно придётся ехать к ним, а вам это надо? Возьмите вы этот чёртов роутер, найдите час времени съездите, решите проблему и забудти как страшный сон.

• Спасибо за совет!)

• И почитайте остальные отзывы. Отключиться от этих бандитов - не так-то просто. С огромной вероятностью, через несколько месяцев они будут вам названивать, требуя вернуть долг. Поэтому храните всю писанину, что они вам выдали как зеницу ока.