Дом.ru

Федеральный телеком-провайдер
  • Челюскинцев, 7
  • Площадь Гарина-Михайловского 200 м
  • Вокзал-Главный 300 м

Самый ужасный провайдер, с которым я когда было сталкивалась. Перед подключением все описывают, как в сказке. И тариф недорогой и акция 3 месяца телевидение бесплатно и скорость 100 мб/сек. На деле оказалось, акции нет, скорость максимум 70 мб/сек. Попросила провайдера настроить так, чтобы у меня работало 2 интернета. Нет, ведь эти .... подключили только свой и быстренько сматались, я даже не успела проверить. Еще и дня не прошло, как я подключилась, а уже думаю, как расторгнуть быстрее договор и забыть про них, как о страшном сне. Если у Вас есть возможность подключиться к другому провайдеру, даже не стоит выбирать между этими шарлатанами. Смело выбирайте другого.

• У вас 70 мбит аж было? )) Да Вам повезло!

• Меня всегда поражают люди, которые возмущаются, не разбираясь в технологии коммуникаций (и внимательно не читая договор). 100 Мб/сек - это максимальная скорость (чаще всего ночью), а не стабильная скорость в течение всего дня. Реальная скорость зависит от нагрузки сети в конкретное время суток и количества подключённых устройств внутри конкретной квартиры. Так совершенно у любого оператора. Я сижу на "Электронном городе", который считается лучшим провайдером города, у меня тариф 50 мб/сек, однако сейчас по внутренней сети Peers фильм качается всего лишь за 9 мб/сек, а по Speed-тесту получается входящая скорость 25,35 мб/сек, потому что вечером большая нагрузка сети (замеры производились в 23:10).

• Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, актуально ли еще Ваше обращение? Обращались ли Вы в техподдержку? Можем ли мы Вам сейчас помочь?