Дом.ru

• Ленина, 52 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 330 м
  • ЦУМ 750 м
Тайный покупатель написала 4 отзыва об этом месте

Да, это уже ни в какие ворота! Пришли мы значит в офис на Ленина 52, 31,01,2016 отдавать обратно приставку от цифрового ТВ. Нам нужно было перезаключить договор с комплексного предложения на одну услугу - интернет. Подходим к работнику Бунякова Светлана. Такое создалось впечатление, что она в принципе не знает ничего о своей работе. Нам надо было переоформить договор с мужа на меня (что бы его не дергать с работы, если придет монтажник или другой работник из компании). Начались проблемы с программой. Она не хочет переоформлять договор на меня. В общем времени и так много заняло, говорю, что бы на мужа оставляли договор. Начался ад адовый. Распечатала Светлана договор на комплексное предложение "Пакет S"Спрашиваю, почему договор на этот пакет? Она говорит, что договор можно на новую услугу подписать только 01,02,2016, т.е завтра и нам надо будет приехать снова. СТОП! Если на комплексное предложение нет перерасчета, как вы уверяете, то мне еще месяц платить за ненужный мне пакет?? А когда переключаться тогда на моно услугу? Далее я, естественно, отказываюсь от пакета. САМА предлагаю расторгнуть в принципе договор с мужем и подписать его со мной, Светлана говорит что можно так. Зачем мы тратили 40 минут моей жизни на решение проблем, если это можно было решить за 2 минуты? Почему ваш "квалифицированный" сотрудник не предложил нам это сразу же, если понял что прога не дает в договоре заказчика изменить? В итоге заключили договор на меня. АЛЛИЛУЙЯ (в душе станцевала джигу). Мне Светлана распечатала договор. Зачем в договоре страница о доп. соглашении на акции и их условиях, если у нас на тарифе в принципе нет никакой акции? Говорю, убирайте этот пункт (на отдельной странице), он никак не для моего договора и моего тарифа. Ответ был один: Это у нас стандартный договор. Какой стандартный, если нет ничего дополнительного? Где синие печати на договоре? Мы уже и сами в офис приехали, все равно печать из программы. с подписью Директора. Это как? Объясните мне? Договор без синих печатей и оригинальной подписи сотрудника, имеющего полномочия для подписи - НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН и не имеет никакой юридической силы. Ваш работник даже этого не знала. Или кроме как за рамки стандартного шаблона работы она не умеет выходить? Я подписала вашу копию договора, Светлана отдала мне мою. Внимание: Пустую! Без хотя печатей синих, Не написала в графе "Оператор" ни свою фамилию, ни роспись - НИЧЕГО! Опять самой пришлось говорить что и как делать. Меня еще, как клиента, просто убила насмерть фраза "на нее" переоформлять договор, когда работник подозвала коллегу, ибо сама не справлялась.Ваши операторы не знают слово "Клиент"? Вообще-то это хамство. Ладно, пропустила этот факт. Вы учите своих работников в офисе исправлять проблемы самим и предлагать варианты решения. Почему это делает клиент? В общем, единица за работу офиса. Кстати, почему такая грязь на полу в офисе обслуживания? Как в хлев заходишь, честно. Неужели нет штатной уборщицы, которая во время обеда, помоет пол?? Учите сотрудников или нанимайте тех людей, которые умеют учится и хотят работать, а не сидят с лицом-кирпичом перед клиентом.

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв! Пожалуйста, укажите номер Вашего договора, чтобы мы могли проверить работу специалиста по Вашему обращению.