Дом.ru

Федеральный телеком-провайдер
  • Челюскинцев, 7
  • Площадь Гарина-Михайловского 200 м
  • Вокзал-Главный 300 м

Обманул менеджер при подключении о списке услуг и долгое обслуживание в центре обслуживания.

История такая:
Долго уговаривали перейти с другого провайдера. Единственное чем не подходил Дом.Ру - это то что нет канала Euronews. Менеджер уверил что этот канал есть и я решил подключиться. Ну и канала не оказалось.

Целый час происходило в офисе...

История такая:

Целый час происходило в офисе замена оборудования. Надо было хотя бы при подключении узнать какая мне нужна приставка.

После третьей вашей оплошности буду менять провайдера.

PS: вместо поиска виноватых на своей стороне просто добавьте в частотный план канал Euronews.

А так нормальный провайдер - стабильная скорость, много функций в личном кабинете, отдельный кабель для ТВ

Добрый день! К сожалению, канал Euronews, действительно, отсутствует в сетки вещания. Можем предложить Вам канал с аналогичным контентом, но для этого необходим номер Вашего договора.