Дом.ru

• Челюскинцев, 7
  • Площадь Гарина-Михайловского 220 м
  • Вокзал-Главный 330 м
Тайный покупатель написала 4 отзыва об этом месте

Вот думала я, что расторгли договор от комплексного предложения и хорошо, но нет, у нас оказался долг за месячную АП! При расторжении договора, специалист этого не сказал, ни каких квитков не выдавал о задолженности. При обращении к руководителю, услышала только одно: Оператор новенькая, не поняла, забыла распечатать! Приносим извинения за предоставленные неудобства! Оказывается, на комплексной услуге (инет+ТВ-цифра) постоплатная система платежей! Спрашиваю у руководителя в каком пункте договора это указано - отвечает. я не могу ответить на этот вопрос. Перечитала договор на 5 раз, нет ни слова, что на комплексном предложении постоплата и до какого числа нужно вносить платеж. При звонках в абонентскую службу, говорили, что предоплата. Кому верить? Заявление в Роспотребнадзор написано, будет проводится проверка! Сейчас ведется разговор с юристом по этому поводу. А ведь реально, после расторжения договора, возврате оборудования, они могут, к примеру, сказать, что оборудование было сломано нашими силами и мы обязаны возместить неустойку. После непонимания, они могут сказать, что работник новенькая и ошиблась! А что - тоже законно? Кстати, в договоре постоянно слова "в описании услуги" ВОПРОС!!! Где лист с описанием услуги?

Добрый день! Для корректного ответа по оплате важна дата заключения договора. Пожалуйста, укажите номер Вашего договора или адрес предоставления услуг.