Дом.ru

• Челюскинцев, 7
  • Площадь Гарина-Михайловского 200 м
  • Вокзал-Главный 300 м
Anfiska написала 4 отзыва об этом месте

Переехали на новый адрес, решили подключить и здесь этого провайдера. Качество не на "5" конечно, но 3 других провайдера "до" были еще хуже. У Дом.ru соотношение цена/качество устраивает. НО! В компании явные проблемы с инсталляцией. К самим техникам вопросов нет, все быстро, аккуратно, все объясняют, рассказывают. Но вот, что происходит с взаимодействием внутри компании между отделами непонятно?! Почему при желании подключиться приходится всех "подпинывать"? Поясню: оставила заявку, согласовали день и время подключения, приезжает техник-нет свободного порта. Через 48 часов все будет! Ок! Проходит два дня и тишина. Ну не укладываетесь вы в сроки, свяжитесь с клиентом, проясните ситуацию! За такое взаимодействие и полное отсутствие обратной связи снижаю оценку.

• У дом.ру все относительно неплохо, пока вы не решитесь от них отключиться :)

• Так отключались уже на старом адресе, особых проблем не было, кроме оплаты за еще один месяц, муж, не разобравшись оплатил. Да и Бог с ними, не обеднели... наглость конечно, но у других провайдеров цены через чур высокие, еще и ненужные приставки втюхивают.

• Добрый день! Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам улучшать сервис! Пожалуйста, укажите адрес предоставления услуг или номер договора, что мы могли проверить работу всех специалистов по Вашей заявке.

• 540007437887 пожалуйста, надеюсь нас здесь уведомите об итогах проверки?