Дом.ru

Федеральный телеком-провайдер
  • Челюскинцев, 7
  • Площадь Гарина-Михайловского 200 м
  • Вокзал-Главный 300 м

Не советую никому связаться с этой недобросовестной компанией.про скорость интернета промолчу,хорошая была в момент подключения,чем дольше пользовались,тем ниже становилась...в декабре 2015 г в офисе на Ленина расторгла договор,сдала оборудование,менеджер предложил пока приостановить работу интернета,т.к. подключение было по акции,а год будет только через месяц(есть у них такой пункт,что при досрочном расторжении платишь неустойку),предложил позвонить после 19.01.16 ,заверив,что мне мне отключат дистанционно и я ничего не должна.звоню сегодня 19.03.16 ст.менеджер мне ответила,что это не возможно т.к. у меня существует долг в 70 руб,откуда?????на момент написания заявления о расторжении я оплатила задолженность прямо у них в офисе!на мой вопрос о том,что ведь видно,что интернетом не пользовались менеджер Наталья ответила,что да,она со мной согласна,но отключить из-за этих 70 руб дистанционно меня нельзя!мне не жалко этих денег,но почему я должна платить за то,чем не пользовалась!!!!ездить к ним в главный офис не у всех есть возможность,а если человек вообще уехал из города???безобразие???они,что на этих копейках,выбиваемых с клиентов,на плаву решили удержаться???

• На будущее - все эти неустойки при отключении - незаконны. Как и само требование оплатить долг для расторжения. Расторгнуть обязаны независимо от наличия долга. Более того никогда не признавайте свой долг при расторжении. В суде они имеют право взыскать лишь понесенные расходы, а не долг. Эти расходы еще доказать надо!

• Здравствуйте.Неужели я пойду в суд из-за этих копеек,больше на проезд потрачу!кстати,если вы читали мой ответ компании,то видите,что мой "долг" растет в геометрической прогрессии.вчера 70,сегодня,после оплаты 90 руб,еще 50 должна...т.е. в сутки тариф 70 руб???в месяц выходит 2100 ??? Во у меня скорость!!!!!!сегодня менеджер мне сказал,что деньги начисляются автоматически за возможность!!!! пользования,а то,что заявление на расторжение договора принято еще в декабре,видимо не в счёт!деньги берут за гипотетическую возможность!!!(кстати,проводку мне делал Ростелеком,они только подключились к готовой)

• Добрый день! Пожалуйста, укажите номер Вашего договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

• 540007054264 мною сегодня,22 марта было оплачено 90 руб (вчера менеджер сказала о долге в 70 руб) ,звоню сегодня в 20-00(ждала уведомление о поступлении денег на счет),выясняется,что я ДОЛЖНА еще 50 руб10 коп!!!!это что,выходит тариф в сутки 140 руб?????менеджер сказал,что договор расторгнут,но в 3 дня я обязана погасить долг.Я
    заплачу,но вы очень не порядочная компания!!!!!

• Добрый день! С Вами связался наш специалист, дал разъяснения по ситуации с начислениями и оплатой. Подскажите, у Вас остались еще нерешенные вопросы?

• Ольга, это ОНИ в суд пойдут доказывать, а не вы. Перестаньте платить им и перестаньте отвечать на телефон

• 3,14здец какой-то, а не провайдер, я ещё подключиться хотел к ним, выбирая между Дом.Ру и Ростелекомом (PON). Спасибо, дорогие новосибирцы, что открыли мне глаза