Дом.ru

Федеральный телеком-провайдер
  • Челюскинцев, 7
  • Площадь Гарина-Михайловского 220 м
  • Вокзал-Главный 330 м

Давно пользуюсь услугами данного провайдера и в целом довольна. Всегда подключала доп.пакеты каналов в личном кабинете. Однако совсем недавно имела сомнительное удовольствие воспользоваться "уникальнымдействуеттолькосегодняпотелефону" предложением дома.ру подключить пакет каналов "матч тв спорт". 27-го марта барышня, чье имя я, конечно же, не помню, да и не важно оно, предложила мне подключить его всего лишь за 200 рублей на месяц (обычная цена - 400 руб./месяц). Соответственно, до 27-го апреля. Подключила, смотрю и радуюсь. Сегодня из любопытства я заглянула на сайт в раздел "подарки" и обнаружила, что данный пакет предоставляется ВСЕМ абонентам города Новосибирска с 01-го апреля по 30-е апреля абсолютно бесплатно. Занавес. Рассуждать тут особо, конечно, не о чем: мне и самой стоило быть внимательнее. Но вообще-то, это можно назвать "разводом": предлагать за деньги то, что гарантированно предоставляется бесплатно.
Данный эпизод не будет для меня поводом сменить провайдера или давать ему отрицательные рекомендации, однако, знаете ли, осадочек остался. Некрасиво и не клиентоориентированно.

Добрый день! Пожалуйста, укажите номер Вашего договора, мы проверим работу специалиста, подключившего Вам дополнительный пакет каналов.