Дом.ru

Федеральный телеком-провайдер
  • Челюскинцев, 7
  • Площадь Гарина-Михайловского 220 м
  • Вокзал-Главный 330 м

А я вот "ухаживаю" за этой компанией сама)) Год назад я расторгла договор и переехала. Оборудование перевезла с собой (при расторжении домру не позвонил и не поинтересовался своим оборудованием) и только сейчас, при очередном переезде наткнулась на коробку с оборудованием. Т.е. целый год оно было домуру не нужно. Позвонила сама. Предложили привезти их оборудование им в офис. Ну, спасибо за сервис, конечно, но повезла. Там оказалось, что нет блока питания. Вполне возможно, переезд дело такое. Предложила оплатить им стоимость этой штучки, на что начальник отдела (на тот момент она уже участвовала в разговоре) надменно процедила "мне не нужны ваши деньги и оборудование я у вас не приму". Ну, ребят, шок это по нашему))). "Я" и "МНЕ"! Я ж не лично ей предлагала)). В общем стою я в офисе домру с оборудованием домру и не знаю что делать. Вот что бы вы сделали?)) Я ушла. С оборудованием. Сами они мне ни разу не звонили. Сейчас опять переезжаю) Заберу с собой коробочку, сроднились уже! Кстати) знаю отличных тренеров по построению сервиса)) Звоните, домру, нам есть что обсудить))

• Добрый день! Действительно, оборудование должно быть возмещено в полном размере, в противном случае оператор может отказать. Но чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, номер договора и дату, когда Вы приходили в офис.

• Отказать? Я в замешательстве еще бОльшем от ответа)) Договор расторгнут, я не храню его вместе с вашим оборудованием. Визит в офис был 4 апреля. Я писала заявление в офисе с просьбой поднять договор и разобраться с ситуацией. Результат нулевой.

• не-не, автор, посылай их найух! забудь их, как дурной сон. коробочку с оборудованием выкинь.
    гнилая контора. вам ещё повезло, что так хорошо дело закончилось.