Дом.ru

Федеральный телеком-провайдер
  • Ленина, 52 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 420 м
  • ЦУМ 700 м

Доброе время суток. Пользовался интернетом и цифровым телевидением от Дом.ру довольно длительное время, все, вроде бы устраивало и даже не думал об отключении. Но, однажды мне позвонил представитель компании и предложил подключить доп.пакеты каналов, на что, я ответил,что у меня все есть, так как при подключении говорили,что будут показывать все каналы, в общем так оно все и было. В итоге на следующий день, мне отключили все пакеты каналов, оставили самые отвратительные, в итоге посмотреть вообще ничего нельзя,всё закрыто. Просто НЕ ПРЕДУПРЕДИВ отключили ВСЁ, не хочешь платить больше-не смотри вообще ничего. В основном из за цифры я и оставался клиентов этой компании, но сейчас смысла вообще нет, да и желание все пропало. Обещали одно-дают другое, если денег еще дополнительных не накинешь. В центре поддержки сидят какие то мямли,которые ничего толком сказать не могут. В общем, делайте выводы,ищите провайдера лучше.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации.