Дом.ru

Федеральный телеком-провайдер
  • Ленина, 52 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 420 м
  • ЦУМ 700 м

К Дом.ru присоединился в 2012 году, когда купил квартиру, вернее перезаключил договор от старых хозяев, до этого пользовался разными провайдерами на съемных квартирах. Сразу подключил комплексное предложение (интернет+ТВ), приобрел приставку и стал наслаждаться НД ТВ. Интернет и ТВ работает всегда отлично. Был случай когда пропал интернет, но оказалось, что кто то в подъезде обрезал кабель (не только у меня). Позвонил в ДОМ.ру приехали и устранили. Вины компании не усматриваю. Всегда пользуюсь различными акциями. Каналов ТВ очень много и всегда добавляются. Проблем с службой поддержки и операторами не было. Читаю отзывы и очень много из них негативных, это плохо, потому что когда все хорошо все ленятся писать, а плохие отзывы строчат.... У меня все, желаю компании ДОМ.ру успехов и процветания. Добавляйте ТВ каналы, увеличивайте скорость интернета и клиентов будет еще больше. Адрес: Широкая,23 Договор № 540003926213.
С уважением Владимир!!!

• Прямо протокол написал, молодец! Я думаю всем читателям всё здесь очевидно.

• Владимир, большое Вам спасибо за обратную связь и положительный отзыв о работе нашей компании! Мы очень рады, что Вы довольны качеством наших услуг. Мы и дальше будем работать над улучшением сервиса. Также у нас действует ежемесячная система бонусов для постоянных клиентов! Следите за новостями компании - дальше все будет только лучше! Мы меняемся ради вас!