Дом.ru

Федеральный телеком-провайдер
  • Челюскинцев, 7
  • Площадь Гарина-Михайловского 200 м

Пишу этот отзыв, потому что уже несколько раз слышала, как ругают DOMRU. Я пользуюсь услугами этого провайдера уже 3 года и остаюсь довольна. Выбрала его, потому это была единственная листовка в подъезде дома, в который я переехала.
Как подключали:

Как подключали:
Я позвонила, договорилась о времени приезда мастера. Мастер приехал с роутером и договором. Инет и телевидение подключили, кабель нужной длины протянули. Связь появилась сразу же. За подключение и первый месяц я заплатила мастеру, квитанция об оплате и договор остались на руках.

+ За все это время перебоев с интернетом было несколько раз. Каждый раз я была проинформированная по смс и только 1 раз по телефону, правда я звонила туда сама.
+ Скорость интернета не скачет в зависимости от дня суток.
+ Роутер не ломался ни разу.
+ Как мне кажется, нормальная цена 785р за 70 мб/с и 60 каналов.
+ адекватная служба поддержки, с которой я пару раз общалась.
+ - Опыт общения с сотрудниками в офисе тоже остался нейтральным. У меня была проблема с возвратом роутера, который не забрал сотрудник, а мне выставили счёт в 1000р за него. Все удалось решить. Правда не с первого раза и даже не за неделю, но решили.
+ очень выгодные предложения при первом подключении, честное слово иногда хочется отключиться и подключится снова xD

- не нравится, что выставляют счёт заранее, потому что лишают возможности внезапно отключить инет на середине месяца, если вдруг куда-то соберусь уехать.

Ни сколько не совру, если скажу, что Dom.Ru нормальный провайдер, услугами которого можно спокойно пользоваться. Я рекомендую, а вы уже решайте сами ^_^