Дом.ru

• Челюскинцев, 7
  • Площадь Гарина-Михайловского 200 м
  • Вокзал-Главный 300 м
Eriale написала 2 отзыва об этом месте

" - Но почему вы отказываетесь? Вы не сочувствуете детям Германии?
- Сочувствую.
- Полтинника жалко?
- Нет, не жалко.
- Тогда почему?
- Не хочу." (с)

" - Но почему вы отказываетесь? Вы не сочувствуете детям Германии?
- Сочувствую.
- Полтинника жалко?
- Нет, не жалко.
- Тогда почему?
- Не хочу." (с)
Перефразируя Ваших же "гениальных" продажников - ну для вас-то самих что важно?.. Важно ли Вам, чтобы абоненты оставались с Вами, продолжали в наши непростые времена платить денежку, и не самую маленькую по рынку? Важно ли Вам хоть сколько-нибудь наше (абонентов) мнение и наши же пожелания?
Каждую божью неделю получаю по 3-4 звонка, и не всегда в удобное время, и уже с "персональных", а не "федеральных" номеров. С одной и той же песней о супер уникальном предложении. Которое годами (!) выглядит примерно одинаково.
Да, я Ваш абонент, нет, мне не нужно 100500 каналов за очень-очень привлекательную цену. Да, я уже слышала это предложение. Нет, не заинтересовало. Да, донесли и объяснили нормально. Нет, я ничего не перепутала. Да, я понимаю, какое это супер выгодное предложение! Нет, не нужно. Нет, правда не нужно, я не потеряла разум от счастья. Да, совершенно верно, я не хочу супер-телевидение (плюс куча плюшек).
Вот когда я сама конкретно чего-то захочу от Вас, сделайте пожалуйста так, чтобы я смогла оперативно получить консультацию/услугу/помощь. Ну не надо звонить с одним и тем же по сто раз!!! Слишком много негатива получается от этого "агрессивного маркетинга".