Дом.ru

• Ленина, 52 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 420 м
  • ЦУМ 700 м

Тихий ужас.
Заселилась в квартиру в 2014 году.
Предыдущие обитатели квартиры тоже были на ДОМ.РУ. Они расторгли договор и уехали. Между тем в лифте, висела реклама по акции 300 руб/мес на ДОМ.РУ. Ориентируясь на предыдущего провайдера (МТС нет в доме, увы), решила что между ДОМ.ру и Ростелекомом, лучше сделать выбор в пользу первого.
Когда пришел черед подключать интернет, мне ответили - НЕТ. Ваша квартира была подключена к нам раньше, поэтому платите сразу по полной стоимости, либо ждите три месяца (!).
Попыталась объяснить - при чем тут квартира! Вы клиентов набираете себе, а я клиент новый. Не хотите обслуживать сейчас - вы меня и силками потом не затащите. Сошлись на "индивидуальном тарифе".
Надо отметить, что подключила интернет + тв. И вот при тарифе 600 руб/мес получила всего 66 каналов. После МТС-провайдера полнейшее разочарование. На новой плазме федеральные каналы идут с рябрью. Интернет тормозит. Приходится роутер перезагружать раз в три дня. Без этого приложение СМАРТ на тв не работает естественно.
Ну а на ноуте - и того печальней.
В общем, ждем в доме нового оператора. От этого сбегу сразу при первой возможности.