Дом.ru

Федеральный телеком-провайдер
  • Ленина, 52 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 420 м
  • ЦУМ 700 м

Согласна с предыдущими отзывами полностью: конторка отстой, я просто уже от возмущения скоро пошлю их операторов открытым текстом!!!
Ситуация в следующем: Мы снимали квартиру и угораздило воспользоваться услугами этого провайдера, потому что искать не было времени, а их листовками заклеен весь подъезд..сработали быстро, привезли оборудование, подключили, много ненужных каналов, но это не суть, нам детские в приоритете были...через 2 месяца, мы переехали на другую квартиру, предварительно позвонив и сообщив, что новый квартиросъёмщик отказался пользоваться их услугами и они могут приехать, забрать своё оборудование и расторгнуть договор на предоставление услуг в одностороннем порядке! После чего мне стали регулярно поступать звонки о том что у нас задолженность...раз 5, не меньше, я объясняла оператору, что человек, мой супруг, на которого оформлен договор уехал в Москву и не может самостоятельно подъехать в офис и расторгнуть этот невероятной важности контракт! Приедьте, заберите оборудование!!! -Нет, же, очередной оператор настаивает, что последняя запись была сделана о том, что новый квартиросъемщик будет пользоваться дальше! Причём когда звонит оператор, а я не могу разговаривать, потому что нахожусь на работе и говорю об этом: мне сейчас не совсем удобно говорить, они как будто не слышат, продолжают нести свой словесный мусор о задолженности...не просто недовольна этой компанией, а остался жесткий негатив, друзья тоже потом как выяснилось связывались с "чудесным" домом.ру и были настигнуты бурей звонков, когда отказывались от услуг. Это не провайдер, а прям какая-то коллекторская служба по выбиванию долгов!!