Дом.ru

• Ленина, 52 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 420 м
  • ЦУМ 700 м
M... написала 5 отзывов об этом месте

Пришло письмо на почту. Предложили подключить "соглашение" "не разлей вода" при котором я получаю скидку в 5% за абонентскую плату на 6 месяцев.
Один вопрос - ВЫ СЕРЬЁЗНО? 5%?!
Я оплачиваю 610 за ТВ+интернет из чего следует , что скидка будет 30,5 руб. Это же смешно. Лучше ничего не предлагать , чем такие убогие акции. Самое смешное , что "благодаря" данной скидки я должна пользоваться их услугами ещё 6 месяцев, якобы не могу прервать договор.
Вы реально рассчитываете, что сможете удержать клиента за 183 ₽?

P.S. В любом случае , от услуг вашей компании откажусь в конце месяца. Попросила временно приостановить ТВ , тк телевизор сломался, и когда отремонтируют не известно. Так приостановление стоит 15₽ первые 3 месяца , а потом 100₽/месяц. Это не подключение услуги, а наоборот отсутствие-нет же платите всё равно.И при этом за интернет +ещё 600₽. Сомнительный сервис.
У других компаний нашла комплексное предложение всего за 300₽ в месяц на постоянной основе. При этом столько же каналов и интернет 100мБ/с.
Очень жалею, что целый год пользовалась услугами вашей компании, когда можно было пользоваться более выгодными предложениями.

Уважаемый абонент, спасибо за обратную связь! Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое негативное впечатление от нашей акции и наших услуг. напишите, пожалуйста, номер договора. Мы с Вами свяжемся и разъясним все условия.