Дом.ru

• Челюскинцев, 7
  • Площадь Гарина-Михайловского 200 м
  • Вокзал-Главный 300 м
vchem написал 3 отзыва об этом месте

Расторгал договор с Дом.ру. На вопрос о качестве кабельного ТВ сказал, что в целом все было хорошо. Расторгаю договор в связи с переездом, там и ТВ и интернет у меня уже есть. Тем не менее сотрудница Дом.ру долго и очень навязчиво уговаривала подключится через Дом.ру. Я ей: "У меня все есть" Она мне: "А может все-таки...." И так раз десять. И только после того, как у меня началось воспаление мозговых оболочек она сжалилась, быстренько расторгла договор, выставила сумму моего долга, я его оплатил и обратился к Флампу.
Уважаемые владельцы Дом.Ру! Не заставляйте своих сотрудников работать в такой манере. Это унижает и сотрудников и клиентов Дом.ру и ухудшает репутацию самого Дом.ру. Чему свидетельством и является мое сообщение. Ставлю среднюю для Дом.ру оценку.

• Уважаемый абонент, спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за неловкие ситуации. будем искренне рады, если вы вновь решите стать нашим абонентом!