Дом.ru

Федеральный телеком-провайдер
  • Челюскинцев, 7
  • Площадь Гарина-Михайловского 200 м

Дурдом.com!!!Я вам новое название придумала, оно более точно вам подходит. Дозвониться невозможно, вызвали мастера, а он не пришёл!!! Звоню вам, а мне говорят- он приходил вас дома не было!! Муж специально выходной на работе взял ждал дома весь день!! Просто в глаза врут!! Ладно, вызвали ещё раз, пришёл... Я ему какие то вопросы задаю, а он говорит- Я не знаю, у меня дома компьютера нет..Смех сквозь слезы... Меняйте название, он вам более точно подходит!!!

оставьте, пожалуйста, номер договора, мы свяжемся с Вами и решим все проблемы.

• Уважаемый абонент, спасибо за обратную связь! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное впечатление о работе нашей компании. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

оставьте, пожалуйста, номер договора, мы свяжемся с Вами и решим все проблемы.