Дом.ru

Федеральный телеком-провайдер
  • Челюскинцев, 7
  • Площадь Гарина-Михайловского 200 м

как-то захотели перейти с мтс на другого провайдера. звонок в дом ру был большой ошибкой.... звонили в начале месяца с планами подключиться в середине месяца. так этот "уважаемый" провайдер начал названивать на разные телефоны по 7-8 раз в день! в связи с этим мы просто отказались от идеи даже думать об их услугах! понятно что продажникам тоже кушать хочется но не до такой же степени. хватит морить их голодом!:)

• Добрый день! Спасибо за обратную связь, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Скажите, пожалуйста, Вы еще готовы рассмотреть наши предложения?