Дом.ru

Федеральный телеком-провайдер
  • Челюскинцев, 7
  • Площадь Гарина-Михайловского 220 м
  • Вокзал-Главный 330 м

Домру.. Никакого уважения к клиентам. 15го августа позвонила с намерением подключиться, собрали данные обещали позвонить. 16го августа позвонила, собрали данные и сообщили, что перезвонят в течении суток. 17го августа оставила письменную жалобу, ответ на еmail пришел сразу с сообщением, что жалоба принята. Сегодня 23.. Позвонила, собрали данные, обещали перезвонить через два часа. Такого хамского отношения не видела очень давно. До этого пользовались домру в Челябинске. Ребятам оттуда честь и хвала!! Вежливо и быстро!

• Добрый день, благодарим за обращение в нашу компанию и приносим свои извинения за доставленные неудобства! оставьте пожалуйста, текст своей заявки здесь, мы оперативно ее обработаем и сделаем Вам самое выгодное предложение! Коллегам из Челябинска обязательно передадим Ваш положительный отзыв об их работе.