Дом.ru

Федеральный телеком-провайдер
  • Челюскинцев, 7
  • Площадь Гарина-Михайловского 200 м
vadimka написала 2 отзыва об этом месте

Столько негатива у меня давно никто не вызывал!! Качество оказываемых услуг не соответствует цене! Наш договор передавали коллекторам, при том, что он был расторгнут. Но компания утверждает, что не расторгнут, а приостановлен. При этом с нами никто не связался, передали долг (который сами нам создали) коллекторам . При этом супруге постоянно звонят о задолженности других лиц, ошибочно оставивших ее номер.

И так, мы наконец-то расторгли очередной договор, и теперь они звонят, выясняют что нас не устроило, предлагают вернуться, обещают скидки, при этом негативно отзываясь о других компаниях на которые мы перешли от них!!! Позорище!!!!!!

• Уважаемый абонент, спасибо за обратную связь, прежде всего приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства и сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, номер договора, мы свяжемся с Вами и устраним проблему.