Дом.ru

Федеральный телеком-провайдер
  • Челюскинцев, 7
  • Площадь Гарина-Михайловского 220 м
  • Вокзал-Главный 330 м

Это звездец. Раньше были шутки, о качестве интернета компании "Ростелеком", теперь пора шутить о качестве связи домру. Качество предоставляемых услуг на уровне 2000-ых годов. Это все что нужно знать о данном провайдере.

• Вот те раз. Даже не подозревала что у кого-то возникают с ними такие проблемы. Уже лет 9 у меня их интернет - как провели самый первый интернет так он у нас и есть, сейчас еще, правда, телефон и кабельное их же. За все это время только 1 раз мы оставались без интернета. В то время как мои знакомые с другими провайдерами регулярно сидят без связи.
    Как же они Вас допекли раз Вы решили зарегистрироваться, чтобы высказать, что у этого провайдера проблемы со связью. Но как-то это странно выглядит.

• Уважаемый абонент, благодарим за обратную связь! Напишите, пожалуйста, номер договора, мы обязательно свяжемся с Вами и решим все проблемы!