Дом.ru

Федеральный телеком-провайдер
  • Челюскинцев, 7
  • Площадь Гарина-Михайловского 200 м
  • Вокзал-Главный 300 м

Дом.ру ответьте пожалуйста если заключала договор с вами я, и там указан номер телефона мой, дополнительных нет, то какого..... вы начинаете названивать всем моим родственникам, а самое интересное где и откуда вы берете их мобильные телефоны? Если вдруг я не беру трубку начинают долбить по другим телефонам, навязывать услуги спасибо у меня и так повысилась абонентская плата после разговора с вашими операторами, хотя согласия никто на смену тарифа не давал. Насколько это законно что вы звоните посторонним людям которые по сути не имеют отношения к вашей компании и не являются вашими абонентами еще и просите их поменять тариф прям сейчас по телефону??????
Собственно поэтому и отказываюсь от Вас, про качество интернета ничего плохого не могу сказать за два года все было нормально.
И еще будет хоть один звонок моим родственникам от вашей компании будет разбираться с вами прокуратура, пусть она выясняет где вы отслеживаете номера телефонов.

Уважаемый абонент, укажите номер Вашего договора. Мы передадим ваше обращение в другой отдел и разрешим неприятную ситуацию. Мы любим и ценим своих клиентов и не хотим Вас терять!