Дом.ru

Федеральный телеком-провайдер
  • Ленина, 52 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 420 м
  • ЦУМ 700 м

Сегодня столкнулась с "веселой" ситуацией.
Пользуюсь услугами уже 4 месяца , платила 450-460₽, в зависимости от остатка от предыдущего платежа.
Сегодня заглядываю в приложение "дом ру агент" а там - рекомедуемый платеж 799₽ !!!!! Перед тем как подключиться к услугам данного оператора , я звонила в компанию , все уточняла. Мне обещали аренду роутера и тв приставки за 20₽/месяц. Остальное интернет и тв. Я УТОЧНИЛА , насовсем эта стоимость идет или нет ! Мне сказали - да. Тобишь СУММА НЕ ДОЛЖНА УВЕЛИЧИВАТЬСЯ.
СЕГОДНЯ , в целях "разбора полетов" позвонила в службу поддержки , звонок был в 0:45, оператор Александр мало того , что постоянно повышал на меня голос , перебивал , так еще и сказал мол акция закончилась и "...ну вот эту сумму вы теперь будете платить за аренду приставок". Не объяснив , какую именно , и какая моя печаль в этом , если в договоре небыли записаны такие условия, и по мне я подключала другой пакет услуг.
Так же , зайдя на сайт я увидела что оборудование до сих пор дается в аренду за 10₽ в месяц (за одно) и нигде не написано , что я должна платить больше!
Для чего вы обманываете и на...ваете своих абонентов ?!!!!

Уважаемый абонент, спасибо за обратную связь! напишите, пожалуйста номер договора, мы обязательно свяжемся с Вами и решим Вашу проблему.