Дом.ru

• Челюскинцев, 7
  • Площадь Гарина-Михайловского 200 м
  • Вокзал-Главный 300 м
Виктория Бутрина написала 2 отзыва об этом месте

Это просто ужасно! На Петухова отключено у нас всё, люди в выходной день не имеют возможности выйти на связь, посмотреть любимые каналы, хорошо хоть почту проверить выручает мобильный интернет. Нехило так, больше тысячи рублей в месяц платим, где услуги то? Уж про остальное молчим.
Звонили, обещали все включить после 12 часов дня, что то толковали...

Звонили, обещали все включить после 12 часов дня, что то толковали про "техническое ограничение на вашем доме", время 12-43, воз и ныне там.
Завтра днем уже все на работе, никому интернет не понадобится, нет - надо именно сегодня людям неудобство сделать!
Очень разочарованы качеством услуг, скоро будем уже не ваши клиенты. И уже неважно, скоро починят или не скоро, дело в принципе. Нас весь день кормили "завтраками", обещали, что к вечеру "уж точно!!!", разговоры же у вас записываются, время звонков могу сказать. В итоге ничего. И зачем было обещать?
P.S. Да, когда звонили в 14 часов, обещали связь наладить к 15-40. Сейчас 16-09, ничего не налажено.
P.P.S. Утром следующего дня -тоже ничего! )))

Уважаемый абонент, благодарим за обратную связь! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы любим и ценим каждого своего абонента и не хотим Вас терять! Напишите, пожалуйста, номер договора. В ближайшее время мы с вами свяжемся и разъясним ситуацию.