Дом.ru

Федеральный телеком-провайдер
  • Челюскинцев, 7
  • Площадь Гарина-Михайловского 200 м
  • Вокзал-Главный 300 м

Я когда-то пользовалась услугами этого провайдера и не могу вспомнить ничего положительного о них. В частности, раздражала навязчивость менеджеров по телефону. Сейчас я переехала в ЖК "На Фадеева" и сталкиваюсь с той же навязчивостью: листовки заполняют почтовый ящик, оказываются засунутыми во входную дверь. Менеджеры каждый день стучатся в дверь, пытаюются раскрутить на разговор, на отказ разговаривать нахально заявляют, что мне придётся это терпеть снова и снова. Если дверь не открываю, опять же суют листовки. Стоят в стороне от дверного глазка, так что, открыв дверь, чтобы забрать и выкинуть листовку, я наталкиваюсь на старательно улыбающегося менеджера. Честное слово, лучше бы эту агрессию компания направляла на повышение качества услуг, а не на вынос мозга жильцам. Это парадоксально для маркетологов, но шанс обрести клиентов из числа раздражённых, как я, был бы больше, если бы менеджеры принимали во внимание желание жильца оградить себя от их повторяющихся визитов.

Вы все еще в поисках Интернет-провайдера для себя? Оставьте заявку и мы сделаем Вам самое выгодное предложение!

• Добрый день, die_­stil­le! нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. Обещаем принять во внимание все Ваши замечания и учтем все пожелания.