Дом.ru

Федеральный телеком-провайдер
  • Челюскинцев, 7
  • Площадь Гарина-Михайловского 200 м
  • Вокзал-Главный 300 м

Пользовалась услугами 2 года! Все бы хорошо, но постоянные звонки со специальными предложениями надоели! Обманывают как хотят (пользовалась я вашими акциями) оператор говорит одно, а на деле совершенно другое. Уже год на другом провайдере, а они все звонят навязываются! Отказалась от услуг из за того что сами мне поменяли тарифный план. К интернету по качеству претензий нет, работал отлично.

• Добрый день, большое спасибо за обратную связь! Нам очень жаль, что у вас остались негативные впечатления о нашей компании. Мы не стоим на месте и постоянно работаем над улучшением сервиса. Спасибо, что отзывами о работе нашей компании, вы помогаете нам устранять недочеты и становиться лучше!