Дом.ru

Федеральный телеком-провайдер
  • Ленина, 52 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 420 м
  • ЦУМ 700 м

Не удалось воспользоваться услугами данной компании. Обещали оперативно предоставить услугу, прежний жилец уже был к ним подключен и был доволен. Все провода были проброшены. В день (Четверг) одобрения заявки они не смогли подключить, на след (Пятница) день могли только с 12-00 до 14-00 или с 16-00 до 18-00. В другое время их техники не могли прийти. Отпрашиваться с работы не стал из-за такого, обратился в другую компанию.
Хотелось именно оперативно, чтобы не сидеть все выходные без инета.
То как они тянут свои витые пары по подъезду заслуживает особого внимания... Школьников что ли нанимают для этого.

• Добрый день! Благодарим за обратную связь. К сожалению, ввиду большого количества заявок у техников высокая загруженность. Приносим свои извинения за то, что не смогли сработать оперативно и Вы не стали нашим абонентом. Если передумаете - будем рады видеть Вас в числе абонентов Дом.ru. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!