Дом.ru

Федеральный телеком-провайдер
  • Ленина, 52 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 420 м
  • ЦУМ 700 м

Отключились от данной компании, оплатили всё в офисе по день отключения ( в январе этого года) спустя почти 10!!!! месяцев от дом ру пришел техник и не позвонив (в т.ч. в квартиру), не уточнив ничего, срезал все кабели (причем срезаны кабели были по всей выступающей длине - соединяющие квартиру и щиток (срезано по длине от щитка до закрытого короба, срезаны 2 кабеля, хотя на момент заключения договора с дом ру они пробрасывали 1 кабель), кабели прокладывались нами до щитка во время ремонта и впоследствии были вмурованы в стену. Этот кабель был переключен сотрудником компании МТС к оборудованию МТС. С этой компанией мной был заключен договор на предоставление услуг, которыми мы с удовольствием пользовались до сегодняшнего утра (утро воскресенья). Оператор, с которым я разговаривал от компании дом ру подтвердила что это сделал именно сотрудник компании дом ру) и по всем вопросам касающимся этого инцидента нам следует разговаривать с МТС а они (дом ру) могут в любой момент прийти и обрезать кабель, по которому когда бы то ни было предоставлялись услуги от дом ру.

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Могли бы вы уточнить номер договора и адрес, чтобы мы выяснили все обстоятельства и разобрались в данной ситуации. Заранее спасибо.