Дом.ru

Федеральный телеком-провайдер
  • Челюскинцев, 7
  • Площадь Гарина-Михайловского 200 м

имел неосторожность оставить номер телефона вашему навязчивому менеджеру, который ходил по квартирам. теперь звонят без остановки каждую неделю предлагают услуги свои. На мою просьбу не звонить, отвечали, что больше звонков не будет и так каждую неделю. Просьба удалите мой номер телефона и своей базы данных 923-178-02-66 Овакимян Араик. Иначе придется писать жалобу.

• Добрый день, Араик! благодарим Вас за обратную связь и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы приняли меры по сложившейся ситуации. Звонков больше не будет. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!