Дом.ru

Федеральный телеком-провайдер
  • Ленина, 52 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 420 м
  • ЦУМ 700 м

Пользовались интернетом и телевидением. Проблем не возникало. В дальнейшем решили расторгнуть догоаор в связи с переездом,и тут началось. Крайне низкого качества работа сотрудников. По телефону расторжение договора длится крайне долго,постоянно переадрессовывают от одного специалиста к другому. Помимо самого расторжения,необходимо отдать оборудование-ррутер и т.д. В назначенное время и день техник не пришёл принять оборудование. Дозвониться до горячей линии невозможно. В итоге пришлось самостоятельно ехать в офис,стоять в очереди,чтобы все вернуть. Иначе будет выставлена дополнительная задолженность в размере стоимости оборудования

• Добрый день, уважаемый абонент! Благодарим Вас за обратную связь! Напишите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!