Дом.ru

Федеральный телеком-провайдер

А мне нравится этот провайдер! Нужно было обжать кабель. Позвонил в службу техподдержки и .... через час мастер был уже на пороге. Дал несколько советов, все культурно, вежливо!

До этого был у другого провайдера, так по сравнению с ним, качество сервиса, технической поддержки - Земля и Небо!!!

Желаем приятного и удобного пользования, постараемся сделать всё от нас зависящее, чтобы ни в коем случае не разочаровать Вас. Хорошего настроения!

• Первая же фраза выдаёт заказуху. Ну и эпично так : похвалить в одном отзыве лотерею, а в другом дом.ру

• А я и не собираюсь тут писать негативные отзывы. Их и без меня напишут «нытики». Кто понравился, про тех и напишу. Кто не понравился - промолчу. Такая позиция по жизни, воспитали так: не жаловаться, не ныть, не ябиднечать.

А по поводу «заказухи» - это не мое. Даже если бы и платили за это - то не стал бы. Я совесть не продаю!

• Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Мы заинтересованы в качестве предоставляемых услуг и в достойном уровне сервиса и рады, что соответствуем Вашим ожиданиям.